Печать
27
июня
2017

Отчетный концерт по итогам 2016/2017 учебного года

 1          26 июня в техникуме состоялось грандиозное мероприятие по итогам 2016-2017 учебного года. Открыл праздник директор техникума -Пророченко Ю.Н. Он отметил, что год был сложным, трудным, но весь коллектив работал дружно и слаженно несмотря на то, что обучение студентов велось на трех образовательных площадках.

         В этот день были отмечены грамотами лучшие студенты, показавшие отличные результаты в учёбе, спорте, творчестве, а так же были названы группы, победившие в номинации «Лучшая учебная группа», «Самая активная группа». Почетной грамотой МОиН и грамотой техникума были отмечены победители областных конкурсов.- «Я вхожу в мир искусств»- Великоднев Алексей и победительница Всероссийского конкурса «Село-территория возможностей»-Мак Дарья. Им были вручены памятные подарки.
Вместе со студентами принимали поздравления и их наставники- мастера п\о и кураторы групп. Так же были объявлены победители в номинации «Лучший преподаватель», «Лучший мастер производственного обучения», «Лучший куратор»,«Лучший сотрудник». Подведение итогов всегда волнительно и ответственно, но праздник удался на славу. На протяжении всего мероприятия ребята, участники вокального кружка, театральной студии, радовали присутствующих концертными номерами.

1
     Среди выступающих – Печерских Алексей, выпускник техникума, победитель областного конкурса «Я вхожу в мир искусств» 2015г, Великоднев Алексей-победитель этого же престижного конкурса в 2017г, Марданов Руслан, надеемся, что будущий победитель, т.к его талант уже давно оценили педагоги и студенты техникума. Были в концерте и новички-дебютанты- обучающийся группы №114 Семенец Никита. Он поразил зрителей душевностью и глубиной исполнения песни о России. Девушки из театральной студии показали прекрасный номер с куклами. Назывался он «История любви».
Надеемся, что мероприятие по итогам учебного года будет проводиться ежегодно.

2

Поёт Печерских Алексей

3

Поёт Семенец Никита

4

Поёт Ушакова С.А.

5

Наши спортсмены и руководитель физического воспитания - Коновцев Олег Васильевич

6

На сцене лучшие педагоги, мастера производственного обучения и сотрудники техникума

Автор: Администратор (опубликовано: 29 июня 2017)

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы:

icon rucenter minprosv minnauk ro edu window edu cor edu fcior edu
icon moin74   obrnadzor   obrnadzor

Платформа обратной связи:

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?