26
декабря
2017

Первенство ТТТ по волейболу

sport           К спорту в техникуме уделяется особое внимание. Спорт – это и здоровье, и занятость и профилактика правонарушений. С 20 ноября по 26 декабря в Троицком технологическом техникуме проходило первенство по волейболу, вторник и четверг два дня в неделю ожесточенных волейбольных баталий в течение месяца определили лучших в этом виде спорта.

течение месяца определили лучших в этом виде спорта. В соревнованиях участвовало более 80 спортсменов и еще больше болельщиков, которые следили за результатами игр своих команд. Места распределись таким образом:

• I место – группа 116
  • II место – группа 311
  • III место- группа 216

Кульминацией данного турнира стал «Супер финал» который прошел 26 января, в данном соревновании участвовали победители трех образовательных площадок Техникума и победителем стали спортсмены п.Октябское, а самым интересным моментом стала игра преподавателей техникума со студентами, где конечно же победила молодость. Пожелаем спортсменам дальнейших успехов.

Автор: Администратор (опубликовано: 26 декабря 2017)