Печать
28
июня
2018

Итоги 2017-2018 уч.года

            28 июня в актовом зале техникума прошло торжественное мероприятие, посвященное итогам 2017-2018 учебного года. По итогам года были названы лучшие группы и озвучены фамилии в номинациях: за отличные и хорошие результаты обучения, за активное участие в творческой и общественной жизни техникума, за вклад в развитии спортивной жизни техникума и достигнутые результаты, за успехи в трудовой деятельности мастерам п/о, преподавателям.

Церемонию вручения открыл директор техникума Юрий Николаевич Пророченко с пожеланием дальнейших успехов, который вручил всем отличникам, хорошистам и активистам почетные грамоты.

Всего было награждено 34 студента грамотами за отличную и хорошую учебу.

Марданов Р., Амясов Д., Велижанин Е., Лихватских И., Никифоров М. были награждены дипломами за активное участие в творческой и общественной жизни техникума.

20 студентов награждены грамотами за активное участие в творческой и общественной жизни техникума. 20 студентов награждены грамотами и призами за вклад в развитии спортивной жизни техникума и достигнутые результаты.

За успехи в трудовой деятельности были награждены почетными грамотами мастера п/о и преподаватели: Унижинова С.Н., Коновцев О.В., Гардт С.М., Сабирова О.В. Поздравляем всех за успехи и старания! Желаем новых побед и свершений!

Автор: Администратор (опубликовано: 28 июня 2018)

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы:

icon rucenter minprosv minnauk ro edu window edu cor edu fcior edu
icon moin74   obrnadzor   obrnadzor

Платформа обратной связи:

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?