Печать
29
октября
2018

Встреча поколений

            Комсомольские песни и стихи, воспоминания о комсомольской юности звучали 29 октября, в день столетия комсомола, в Троицком технологическом техникуме. Студенты техникума приняли участие в празднике, посвященном этому событию.

В актовом зале проводилась театрализованная, литературно- музыкальная композиция «Не расстанусь с комсомолом». В подготовке мероприятия принимали участие все: студенты, педагоги и мастера групп во главе с заместителем директора по воспитательной работе Полуяновой Н.В.

В результате огромной подготовительной работы все присутствующие в зале увидели ребят в атрибутах времен рождения комсомола: красные косынках, с гвоздиками на груди, поющих и читающих стихи о молодежи 20 века. В зале была представлена, выставка исторических фотографий о ВЛКСМ и информация о сотрудниках техникума, в прошлом - активных комсомольцах. Было снято видео о ветеранах комсомольского движения и о ребятах, которые продолжают дело старших, участвуя в спортивных состязаниях, волонтерском движении и в субботниках по уборке территорий.

Напутственные слова молодому поколению прозвучали от старшего мастера Новокрещиновой Т.И., которая рассказала о годах своей комсомольской юности и от зам. директора УПР Оноприенко Ю.Н.

И какой же праздник без подарков! Коллектив техникума пришла поздравить председатель районного отделения общественного движение «За возрождение Урала» Ольга Макиенко. Она вручила благодарственное письмо директору техникума Ю.Н. Пророченко за поддержку талантливой молодежи и волонтерского движения, волонтерскому отряду «Дорога добра» и ветерану комсомола Т.В. Фахрутдиновой. Депутат городского Собрания депутатов Анатолий Суров прислал поздравительное письмо и сладкие подарки для участников мероприятия и ветеранов.

Автор: Администратор (опубликовано: 29 октября 2018)

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы:

icon rucenter minprosv minnauk ro edu window edu cor edu fcior edu
icon moin74   obrnadzor   obrnadzor

Платформа обратной связи:

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?