Печать
22
ноября
2020

Неделя "Я и закон"

           

   В рамках недели "Я и закон" в ГБПОУ "ТТТ" прошла встреча студентов с инспектором ГИБДД МО МВД России «Троицкий» капитаном полиции Андреем Андреевичем Таушкановым. 

   Безопасность на дороге, правила управления транспортными средствами, обязанности водителей и пешеходов. Эти и многие другие темы обсудили студенты вместе с инспектором ГИБДД МО МВД России «Троицкий» капитаном полиции Андреем Андреевичем Таушкановым и социальным педагогом Кузнецовой Галиной Леонидовной.

Особое внимание было уделено теме управления транспортными средствами без водительских удостоверений и последствия таких ситуаций.
Андрей Андреевич поделился информацией о правонарушениях на дорогах нашего города. Рассказал, какие факторы приводят к совершению аварий и других дорожно-транспортных происшествий. Напомнил о наказаниях за нарушения правил дорожного движения.
В конце встречи студентам были продемонстрированы фотографии и видео с регистраторов автомобилей, запечатлевших аварии.
Информация, полученная в ходе встречи, заставила задуматься наших студентов. Ребята обещали более тщательно следить за дорогой, когда переходят улицу, никогда не садиться за руль без водительских удостоверений и всегда надевать светоотражающие фликеры, если предстоит прогулка в вечернее время суток.

Автор: Администратор (опубликовано: 22 ноября 2020)

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы:

icon rucenter minprosv minnauk ro edu window edu cor edu fcior edu
icon moin74   obrnadzor   obrnadzor

Платформа обратной связи:

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?