Печать
11
июля
2023

Поздравляем!

 news           В феврале 2022 года коллектив студентов и педагогов филиала техникума в с. Октябрьское стал активным участником местного отделения Российского союза сельской молодёжи. Мероприятия и конкурсы, в которых принимают участие наши ребята, направлены на развитие гибких навыков, которым невозможно научиться на курсах или тренингах, их можно развивать в течение всей жизни.

В июле текущего года состоялся региональный этап проекта «Молодые предприниматели», который включает онлайн курс для начинающих сельских предпринимателей и конкурс по бизнес-планированию, в котором принимали участие команды школьников, студентов ссузов и вузов, молодых предпринимателей и специалистов.
Конкурс получился яркий, интересный и включал в себя представление своего бизнес-проекта, блиц-опрос от членов жюри и презентацию результатов. От филиала техникума выступающими стали Малясов Никита, студент группы 111ф (классный руководитель Малясова Ф.Р) и Ромакер Алена Евгеньевна, наставником выступила Лысенко Н.В. Каждый из выступающих предоставил свой проект развития бизнеса на сельской территории, смог убедить жюри в том, что их проект жизнеспособен, предоставив финансовый и производственный план.
Из 23 команд области наши проекты отмечены призовыми местами: Никита завоевал третье место в категории «студенты ПОО», Алена Евгеньевна – второе место в категории «молодые специалисты». Ценные призы были предоставлены Фондом развития предпринимательства Челябинской области «Центр «Мой бизнес».
Поздравляем победителей! Желаем участия не только в проектной деятельности, но и в развитии и процветании Октябрьского района силами наших ребят!

Автор: Администратор (опубликовано: 11 июля 2023)

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы:

icon rucenter minprosv minnauk ro edu window edu cor edu fcior edu
icon moin74   obrnadzor   obrnadzor

Платформа обратной связи:

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?