Печать
26
декабря
2018

Новогодний марафон прошел в ТТТ

            В этом году предновогодняя суета в нашем техникуме была по-особому приятной: в гости ждали студентов из Октябрьского филиала и площадки ГРЭС. И вот 26 декабря весело и задорно в актовом зале прошел новогодний батл. Скучающих точно не было!

Команды с нескучными названиями «Елки-палки», «Асы», «Кофетти», «Голивуд», «Неподарки» соревновались в ловкости по надуванию шаров и изготовлению из них снеговиков, носили в ложках снежинки из ваты, вспоминали фильмы и песни про Зиму и Новый год, наряжали елки, водили хороводы и танцевали. Добрыми жюри выступили студенты Арина Исакова - Снегурочка и Данил Козарезов - Дед Мороз. Они вручали участникам бумажные елочки, которые в конце конкурса были подсчитаны. Победила дружба!

Заместитель директора по воспитательной работе Наталья Полуянова вручила командам сладкие подарки – торты, а артистам-студентам, за их творческие подарки, шоколадки.

Новый год - это праздник, который объединяет людей, он дает веру в нечто светлое, новое и интересное. Позади остается все плохое, все старое и ненужное. В новый год нужно нести только самые светлые чувства, самые добрые намерения, ведь многое зависит от нас, каким будет наступающий Новый год и что он нам принесет. Мы поздравляем всех с эти чудесным праздником. Пусть Вам везет всегда и во всем!!!

Автор: Администратор (опубликовано: 26 декабря 2018)

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы:

icon rucenter minprosv minnauk ro edu window edu cor edu fcior edu
icon moin74   obrnadzor   obrnadzor

Платформа обратной связи:

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?