Печать
11
апреля
2015

Методическая неделя «Развитие профессиональных компетенций на уроках производственного цикла»

    С 06.04. по 11.04 в техникуме прошла методическая неделя по теме: Развитие профессиональных компетенций на уроках производственного цикла».
В течение недели преподаватели и мастера производственного обучения провели  ряд открытых  уроков: Савчук Е.Э. в группе 116,  Исанбердина Р.М. . в группе 114, Уньжинова С Н. в группе 24. Дубровина Н.В. в группе 3-1, в группе 114 преподавателями Косачевой С.М. и Тонеевой Е.О. был проведен открытый урок «Суд над Интернет-мошенником», на площадке энергостроительного отделения были проведены открытые уроки преподавателями Ляйсле Т.П., Мудрак Л.Н., Ивановской Л.В.

    На уроках педагоги показали высокий уровень профессионального мастерства, умелое владение методами и приемами обучения.  Обучающиеся продемонстрировали умение организовать самостоятельную деятельность по овладению  знаниями,  умение использовать знания в решение практических задач.
    Интересно прошло внеаудиторное мероприятие, проведенное мастером п/о Нестеровой Л.П. в 114 группе по теме   «Лучший из начинающих». Обучающиеся продемонстрировали  как теоретические знания, так и практические умения по профессии «Повар, кондитер».
    В конкурсе рекламных листов «О профессии с юмором» приняли участие группы 24, 3-1.
    Все заведующие лабораториями и мастерскими подготовились к смотру лабораторий и мастерских . комиссия отметила хорошее методическое обеспечение сварочной мастерской (Куляшова О.Н.) и порядок и уют в  строительной мастерской  (Ковалева С.К.)
    При подведении итогов методической недели среди педагогов  цикловых методических комиссий общеобразовательных  дисциплин и педагогов профессионального цикла прошел конкурс «Победа там, где согласие» Серьезно и с юмором педагоги отвечали на предложенные вопросы, участвовали в конкурсах.
    Активные участники методической недели были награждены грамотами и благодарностями.


Падалко Н.Н.

P1030941    P1030958    P1030985    P1040039

Автор: Администратор (опубликовано: 28 апреля 2015)

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы:

icon rucenter minprosv minnauk ro edu window edu cor edu fcior edu
icon moin74   obrnadzor   obrnadzor

Платформа обратной связи:

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?