Печать
26
октября
2015

Юбилейное торжество в Троицком технологическом техникуме

23 октября  сотрудники  ТТТ  отметили  две знаменательные даты  образовательного учреждения.
85-летие  бывшему   училищу  №6  и  
60-летний юбилей  энерго техникума,
приемником которых, стал  Троицкий технологический техникум.

               pic2          pic4           pic1

     В  празднично оформленном  актовом зале  технологического  техникума  состоялось  торжество  по случаю  юбилейных дат:  85-летия бывшего  училища   №6  и  60-летия энерго техникума. Сотрудники,  ветераны учебных заведений  и  гости были погружены  в атмосферу праздничного фейерверка, который  умело организовала  ведущая мероприятия Марина Рукавишникова.

Изначально была продемонстрирована презентация, которая ввела в историю создания профтехобразования с начала 30 годов прошлого столетия  и  успехи,  достигнутые период  реорганизации  начального и среднего образования. Отделение энерго техникума продемонстрировали видеоролик о становлении и успехах своего образовательного учреждения.             
      Гости  праздника, как и полагается, пришли с подарками юбилярам. Были вручены почетные грамоты, сотрудникам и ветеранам. Одиннадцать почетных  ветеранов  за особые заслуги в  образовании,  получили памятные подарки от директора  ТТТ Пророченко  Юрия Николаевича. В их честь была показана презентация, на слайдах которой были перечислены все почетные звания и награды каждого ветерана.  Сделаны памятные фотографии.
Все выступления и поздравления приглашенных, перемежались  выступлениями  артистов ГДК.  Собравшиеся горячо аплодировали  камерному оркестру скрипачей из музыкальной школы №1, казачьему хору,  девушкам  танцевальной группы, Фариту  Якупову за отменный голос, выпускнику ТТТ Печерскому Алексею за подаренные песни.
     Веселые конкурсы  со всеми гостями праздника  и танцы сделали  атмосферу праздника не забываемой. В заключение  торжества,  Марина Рукавишникова, обладательница отменного голоса,  сама исполнила несколько самых популярных песен, чем вызвала восторг всех присутствующих!
    Большое спасибо, надо сказать ребятам из группы поваров за обслуживание гостей на празднике. Надеюсь, это было хорошее практическое занятие, по овладению их будущей профессией.

              IMG 20151023 151922       IMG 20151023 151748      IMG 20151023 152512      IMG 20151023 153400

Ларина Т.С.

Автор: Администратор (опубликовано: 05 ноября 2015)

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы:

icon rucenter minprosv minnauk ro edu window edu cor edu fcior edu
icon moin74   obrnadzor   obrnadzor

Платформа обратной связи:

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?