Печать
25
ноября
2020

Вручение стипендии ЗСО

          

      25 ноября в Южно-Уральском государственном аграрном университете прошла церемония вручения стипендии Законодательного Собрания Челябинской области. К гостям церемонии с приветственным словом обратился депутат ЗСО В.В.Павлов : " Вы - будущее России. А сегодняшние стипендии - это вклад Законодательного Собрания в молодое поколение и знак признания тем преподавателям, которые готовят таких талантливых специалистов. Я уверен, что современные студенты с достоинством продолжают традиции, заложенные предыдущими поколениями!".

В ходе мероприятия были вручены стипендии лучшим студентам Троицкого и Чесменского районов Челябинской области. И среди них - обучающаяся 312ф группы Октябрьского филиала Троицкого технологического техникума Юлмухаметова Альбина, которая по результатам прошлого учебного года была признана лучшим студентом филиала за отличные успехи в обучении и активное участие в общественной жизни учебного заведения.

Чтобы подчеркнуть значимость данного события, отметим, что стипендия ЗСО назначается студентам и аспирантам профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования за особые успехи в учебе, творческой, общественной, научной, экспериментально-конструкторской деятельности за победы и призовые места в международных, российских, областных конкурсах, смотрах, олимпиадах и выставках.
Поздравляем Альбину с таким важным событием в её жизни и желаем покорения новых вершин!

Автор: Администратор (опубликовано: 25 ноября 2020)

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы:

icon rucenter minprosv minnauk ro edu window edu cor edu fcior edu
icon moin74   obrnadzor   obrnadzor

Платформа обратной связи:

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?