Печать
15
марта
2022

Патриотическая акция «Крым, Россия: Мы вместе!»

 news           18 марта 2022 г. исполняется 8 лет, с того памятного дня, когда Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал межгосударственный Договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.
     Это событие имеет важное значение в новейшей российской истории, которое необходимо знать подрастающему поколению. В связи с этим событием в техникуме 14 марта была проведена  акция по раздаче лент триколор, посвященная воссоединению Крыма с Россией. Данная акция направленна на осмысление обучающимися исторических событий и формирования патриотической и гражданской позиции.

В рамках методической    недели на тему «Крым, Россия, Севастополь-образ Родины» 14 марта состоялось заседание ЦМК кураторов групп и УМК общеобразовательных дисциплин. На заседании обсуждали вопросы, связанные с патриотическим воспитанием обучающихся. Зам.директоро по УМР Павлищук Галина Александровна выступила с докладом на тему: «Крым, Россия, Севастополь- образ Родины», акцентировала внимание о огромной исторической важности данного события. Руководитель ЦМК кураторов групп Калинина Алевтина Николаевна познакомила с  планом мероприятий методической недели, которая пройдет с 14 по 18 марта 2022года и заострила внимание на ключевых моментах данного мероприятия.
Зам.директора по ВР Кузнецова Галина Леонидовна выступила с информацией о участии техникума во всероссийской патриотической акции «Защитникам Отечества».

Автор: Администратор (опубликовано: 15 марта 2022)

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы:

icon rucenter minprosv minnauk ro edu window edu cor edu fcior edu
icon moin74   obrnadzor   obrnadzor

Платформа обратной связи:

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?